Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
открытые
данные
интернет
приемная
Афиша

Деятельность Собрания депутатов МО город Надым

Примерный план проведения заседаний Собрания депутатов муниципального образования город Надым на 2020 год
Регламент Собрания депутатов муниципального образования город Надым
Решение Собрания депутатов муниципального образования город Надым от 26.04.2017 № 393 «Об утверждении Положения о порядке внесения проектов правовых актов на рассмотрение Собрания депутатов муниципального образования город Надым»
Ежегодный отчёт Председателя Собрания депутатов муниципального образования город Надым о результатах его деятельности за 2018 год




График приёма граждан депутатами
Собрания депутатов муниципального образования город Надым
на июль 2020 года

№ п/п

Изб. округ

Границы округа

Фамилия, имя, отчество депутата

Дни приёма

Место приёма, контакты

    1.         

М/м 1

Финский ж/к, п. Кедровый,

3-а микрорайон, п. Лесной,

в/г СУ-11, в/г Северный, ПСО-35,

ул. Северная,

ул. Кедровая 8,12,14, 16, 18;

ул. Ямальская 5, 5/1, 6, 7, 9, 10а, 10б, 11; проезд 1 дом 1,

ул. Полярная 1, 3/1, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 5-а, 7-а, 9-а;

ул. Комсомольская 1, 7, 9, 11,13;

ул. Зверева 1, 2; п. Югра,

ул. Монтажников, ул. Юбилейная,

ул. Энергетиков, п. Солнечный

Щербань

Ольга Викторовна

09 июля

17.00-18.00

г. Надым

ул. Зверева, д. 13,

53-47-47

    2.         

Гудков

Сергей Сергеевич

09,23 июля

17.00-19.00

г. Надым

ул. Топчева,

строение ½, каб. 1

+7922-005-18-14

    3.         

М/м 2

ул. Полярная 12/1, 12, 13, 14, 15, 17/1, 17, 18, 19;

ул. Комсомольская 10-а, 10-б, 10-в, 12, 12/1, 12/2, 12/3, 12/4, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 29, 31;

ул. Сенькина 3, ул. Таёжная 9, 11, 11-а;

в/г Оптимистов, в/г Северное сияние, в/г Таежный, в/г Тундровый, в/г Спортивный;

ул. Геологоразведчиков 1, 2, 3, 5, 7;

пр. Ленинградский 2/1, 2/2, 10-г, 10-д, 10-е, 10-ж, 11; ул. Пионерская 1, 5 – 7, 9, 10; ул. Строителей 1-а, 2, 2-а, 3, 3-а, 5, 5/1, 5/2, 6, 7, 8;

ул. Набережная им.Оруджева 1/1, 1 – 9

Изергин

Олег Владимирович

03 июля

18.00-19.00

г. Надым

ул. Зверева, д. 13,

53-47-47

    4.         

М/м 3

ул. Зверева 3/1, 3/2, 3/3, 4, 7, 9, 11, 15, 17, 17/1, 19, 21, 23, 23/1, 25, 27, 28, 29, 29/1, 38-а, 38, 39, 40, 40-а;

пр. Ленинградский 1/1, 1-5, 7-10, 9/1, 12, 14 – 20, 20/1, 24;   ул. Набережная им. Оруджева 10 – 16, 18 – 21, 23 – 25, 27 – 29, 31 – 33

Ипатова

Светлана Викторовна

16 июля

17.00-18.00

г. Надым

ул. Зверева, д. 13,

53-47-47

    5.         

Журавлёв

Валерий Владимирович

06 июля

17.00-18.00

г. Надым

ул. Зверева, д. 13,

53-47-47

    6.         

Коробец

Валентина Анатольевна

08 июля

17.00-18.00

г. Надым

ул. Зверева, д. 13,

53-47-47

    7.         

Неркагы

Наталья Борисовна

24 июля

17.00-18.00

г. Надым

ул. Зверева, д. 13,

53-47-47

    8.         

М/м 4

бульвар Стрижова, 1;

ул. Зверева, 41, 42, 44, 45, 46, 47;

ул. Заводская, 1, 2, 3, 3а, 4, 5а 5, 6;

в\г СТПС;

п. Старый Надым: в/г СМУ-1,

в/г Восточный, в/г Северный,

в/г Мостоотряд-65, ПДУ,

База ПТОиК, ул. Геофизиков,

ул. Набережная, ул. Речная,

в/г АТБ-6, в/г НГПС, в/г НПЖТ

мкр. Олимпийский

Хохлов

Олег Павлович

08 июля

18.00-19.00

г. Надым

ул. Зверева, д. 13,

53-47-47

    9.         

Суворов

Георгий Иосифович

08 июля

16.00-17.00

г. Надым

ул. Зверева, д. 13,

53-47-47

   10.       

Качалко

Дмитрий Иванович

пятница

еженедельно

17.00-18.00

г. Надым

ул. Топчева, строение 1/2

каб. 102

8-900-398-52-23

   11.       

М/м 5

ул. Заводская, 8, 9, 10, 11;

ул. Зверева, 49, 50, 51, 52;

ж/п Надымского ЛПУМГ ООО «Газпром трансгаз Югорск» 0 км; в/г СУ-934; пер. Южный;

п. 107 км;

Набережная им. Оруджева С.А., 34, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53;

ул. Зверева, 56, 57а;

ул. Рыжкова, 8, 10;

ул. Пождепо, 2

Васюхин

Владимир Владимирович

10 июля

17.00-18.00

г. Надым

ул. Зверева, д. 13,

53-47-47