Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

открытые
данные
интернет
приемная
Афиша

Деятельность Собрания депутатов МО город Надым

Примерный план проведения заседаний Собрания депутатов муниципального образования город Надым на 2019 год
Регламент Собрания депутатов муниципального образования город Надым
Решение Собрания депутатов муниципального образования город Надым от 26.04.2017 № 393 «Об утверждении Положения о порядке внесения проектов правовых актов на рассмотрение Собрания депутатов муниципального образования город Надым»
Ежегодный отчёт Председателя Собрания депутатов муниципального образования город Надым о результатах его деятельности за 2018 год




График приёма граждан депутатами
Собрания депутатов муниципального образования город Надым
на ноябрь 2019 года


№ п/п

Изб. округ

Границы округа

Фамилия, имя, отчество депутата

Дни приёма

Место приёма, контакты

1

М/м 1

Финский ж/к, п. Кедровый,

3-а микрорайон, п. Лесной,

в/г СУ-11, в/г Северный, ПСО-35,

ул. Северная,

ул. Кедровая 8,12,14, 16, 18;

ул. Ямальская 5, 5/1, 6, 7, 9, 10а, 10б, 11; проезд 1 дом 1,

ул. Полярная 1, 3/1, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 5-а, 7-а, 9-а;

ул. Комсомольская 1, 7, 9, 11,13;

ул. Зверева 1, 2; п. Югра,

ул. Монтажников, ул. Юбилейная,

ул. Энергетиков, п. Солнечный

Коберник

Юрий Михайлович

07 ноября

17.00-18.00

г. Надым

ул. Зверева, д. 13,

53-47-47

2

Щербань

Ольга Викторовна

14 ноября

17.00-18.00

г. Надым

ул. Зверева, д. 13,

53-47-47

3

Гудков

Сергей Сергеевич

12, 26 ноября

17.00-19.00

г. Надым

ул. Топчева,

строение ½, каб. 1

+7922-005-18-14

4

М/м 2

ул. Полярная 12/1, 12, 13, 14, 15, 17/1, 17, 18, 19;

ул. Комсомольская 10-а, 10-б, 10-в, 12, 12/1, 12/2, 12/3, 12/4, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 29, 31;

ул. Сенькина 3, ул. Таёжная 9, 11, 11-а;

в/г Оптимистов, в/г Северное сияние, в/г Таежный, в/г Тундровый, в/г Спортивный;

ул. Геологоразведчиков 1, 2, 3, 5, 7;

пр. Ленинградский 2/1, 2/2, 10-г, 10-д, 10-е, 10-ж, 11; ул. Пионерская 1, 5 – 7, 9, 10; ул. Строителей 1-а, 2, 2-а, 3, 3-а, 5, 5/1, 5/2, 6, 7, 8;

ул. Набережная им.Оруджева 1/1, 1 – 9

Михеев

Даниил Львович

20 ноября

11.00-12.00

г. Надым

ул. Зверева, д. 13,

53-47-47

5

Изергин

Олег Владимирович

01 ноября

18.00-19.00

г. Надым

ул. Зверева, д. 13,

53-47-47

6

Кандауров

Олег Владимирович

29 ноября

16.00-17.00

г. Надым,

ул. Зверева, д.13,

53-47-47

7

Смолов

Григорий Константинович

12 ноября

18.00-19.00

г. Надым,

ул. Зверева, д.13,

53-47-47

8

М/м 3

ул. Зверева 3/1, 3/2, 3/3, 4, 7, 9, 11, 15, 17, 17/1, 19, 21, 23, 23/1, 25, 27, 28, 29, 29/1, 38-а, 38, 39, 40, 40-а;

пр. Ленинградский 1/1, 1-5, 7-10, 9/1, 12, 14 – 20, 20/1, 24;   ул. Набережная им. Оруджева 10 – 16, 18 – 21, 23 – 25, 27 – 29, 31 – 33

Ипатова

Светлана Викторовна

21 ноября

17.00-18.00

г. Надым

ул. Зверева, д. 13,

53-47-47

9

Журавлёв

Валерий Владимирович

11 ноября

17.00-18.00

г. Надым

ул. Зверева, д. 13,

53-47-47

10

Коробец

Валентина Анатольевна

13 ноября

17.00-18.00

г. Надым

ул. Зверева, д. 13,

53-47-47

11

Нергкагы

Наталья Борисовна

22 ноября

17.00-18.00

г. Надым

ул. Зверева, д. 13,

53-47-47

12

М/м 4

бульвар Стрижова, 1;

ул. Зверева, 41, 42, 44, 45, 46, 47;

ул. Заводская, 1, 2, 3, 3а, 4, 5а 5, 6;

в\г СТПС;

п. Старый Надым: в/г СМУ-1,

в/г Восточный, в/г Северный,

в/г Мостоотряд-65, ПДУ,

База ПТОиК, ул. Геофизиков,

ул. Набережная, ул. Речная,

в/г АТБ-6, в/г НГПС, в/г НПЖТ

мкр. Олимпийский

Соколова

Наталья Юрьевна

11 ноября

17.00-18.00

г. Надым

ул. Зверева, д. 13,

53-47-47

13

Хохлов

Олег Павлович

13 ноября

18.00-19.00

г. Надым

ул. Зверева, д. 13,

53-47-47

14

Суворов

Георгий Иосифович

13 ноября

16.00-17.00

г. Надым

ул. Зверева, д. 13,

53-47-47

15

Качалко

Дмитрий Иванович

пятница

еженедельно

17.00-18.00

г. Надым

ул. Топчева, строение 1/2

каб. 102

8-900-398-52-23

16.

М/м 5

ул. Заводская, 8, 9, 10, 11;

ул. Зверева, 49, 50, 51, 52;

ж/п Надымского ЛПУМГ ООО «Газпром трансгаз Югорск» 0 км; в/г СУ-934; пер. Южный;

п. 107 км;

Набережная им. Оруджева С.А., 34, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53;

ул. Зверева, 56, 57а;

ул. Рыжкова, 8, 10;

ул. Пождепо, 2

Клюжева

Анна Евгеньевна

26 ноября

17.00-18.00

г. Надым

ул. Зверева, д. 13,

53-47-47

17.

Скородзиевский

Владимир Владимирович

06 ноября

17.00-18.00

г. Надым

ул. Зверева, д. 13,

53-47-47

18.

Васюхин

Владимир Владимирович

08 ноября

17.00-18.00

г. Надым

ул. Зверева, д. 13,

53-47-47

19.

Щерба

Елена Вячеславовна

Четверг

еженедельно16.00-17.00

г. Надым

ул. Зверева, д. 13,

53-47-47