Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

открытые
данные
интернет
приемная
Афиша

Деятельность Районной Думы МО Надымский район

Примерный план проведения заседаний Районной Думы муниципального образования Надымский район на 2019 год

Регламент Районной Думы муниципального образования Надымский район

Положение о порядке внесения проектов правовых актов на рассмотрение Районной Думы муниципального образования Надымский район

Информация о работе с обращениями граждан, поступившими в Районную Думу муниципального образования Надымский район 5 созыва за 9 месяцев 2018 года




График приёма граждан
депутатами Районной Думы муниципального образования Надымский район
на октябрь 2019 года

№ п/п

Изб. округ

Границы округа

Фамилия, имя, отчество депутата

Дни приёма

Место приёма, контакты

1

М/м 1

Город Надым: Финский комплекс; п. Кедровый; п. Лесной; в/г СУ-11; в/г Северный; ул. Топчева; ПСО – 35; мкр. Кедровая роща; ул. Северная; ул. Кедровая; ул. Ямальская; Проезд 1; ул. Зверева 1, 2; ул. Полярная; ул. Комсомольская 1, 7, 9, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 27, 29, 31; ул. Сенькина; ул. Таёжная; ул. Монтажников; ул. Юбилейная; в/г Солнечный; в/г Югра; в/г Оптимистов; в/г Тундровый

Писаренко

Анатолий Андреевич

08 октября

17.00-18.00

г. Надым,

ул. Зверева, д. 13,

53-47-47

2

Коробов

Николай Владимирович

22 октября

17.00-18.00

г. Надым,

ул. Зверева, д. 13,

53-47-47

3

М/м 2

Город Надым: ул. Геологоразведчиков; ул. Пионерская; ул. Строителей; ул. Комсомольская 10, 10а, 10б, 10в, 12/1, 12/2, 12/3, 12/4, 22, 24; ул. Зверева 3/1, 3/2, 3/3, 4, 7, 9, 11, 15, 17, 17/1, 19, 21, 23, 23/1, 25, 27, 28, 29, 29/1; пр. Ленинградский 1-5, 1/1, 2/1, 2/2, 7-10, 9/1, 10г, 10д, 10е, 10ж, 11, 12, 15, 20/1, 24; ул. Набережная им. Оруджева С.А. 1/1, 1–9, 10–16, 18–21, 23, 24, 25

Грачёв

Сергей Леонидович

08 октября

18.00-19.00

г. Надым,

ул. Зверева, д. 13,

53-47-47

4

Ткач

Валерий Анатольевич

25 октября

17.00-18.00

г. Надым,

ул. Зверева, д. 13,

53-47-47

5

М/м 3

Город Надым: пр. Ленинградский 14, 16–20; ул. Набережная им. Оруджева С.А. 27–29, 31–33; ул. Зверева 38, 38а, 39, 40, 40а; 41, 42, 44, 45, 46, 47, 49, 50, 51, 52; ул. Заводская; б-р Стрижова; в\г СТПС

Карпова

Ирина Игоревна

22 октября

16.00-17.00

г. Надым,

ул. Зверева, д. 13,

53-47-47

6

М/м 4

Город Надым: ул. Набережная им. Оруджева С.А. 34, 39–53; ул. Зверева 56, 57а; ул. Рыжкова; дом № 2 пожарного депо; жилые дома и в/домики в районе аэропорта; ж/к Надымдорстрой; 107 км; п. Старый Надым; посёлок Правохеттинский; посёлок Лонгъюган; посёлок Приозёрный; посёлок Ягельный; село Нори; село Кутопьюган; село Ныда

Рябцев

Александр Владимирович

23 октября

17.00-18.00

г. Надым,

ул. Зверева, д. 13,

53-47-47

7

М/м 5

- посёлок Пангоды;

- посёлок Заполярный

Серикова

Марина Владимировна

18 октября

17.00-18.00

п. Пангоды,

МОУ «Центр образования»

56-21-39

8

Единый

Территория муниципального образования Надымский район

Безуглый

Дмитрий Сергеевич

8 октября

17.00-18.00

г. Надым,

ул. Зверева, д. 13,

53-47-47

9

Байдин

Игорь Иванович

23 октября

18.00-19.00

г. Надым,

ул. Зверева, д. 13,

53-47-47

10

Валова

Галина Владиславовна

18 октября

16.00-17.00

г. Надым,

ул. Зверева, д. 13,

53-47-47

11

Трифонов

Илья Петрович

7 октября

17.00-18.00

г. Надым,

ул. Зверева, д. 13,

53-47-47

12

Кушнир

Александр Анатольевич

22 октября

18.00-19.00

г. Надым,

ул. Зверева, д. 13,

53-47-47

13

Попов

Сергей Владимирович

пятница еженедельно

17.00-18.00

г. Надым, ул. Топчева,

стр. 1/2, каб. 102

8-919-558-76-11

14

Токарев

Сергей Александрович

25 октября

18.00-19.00

г. Надым,

ул. Зверева, д. 13,

53-47-47

15

Парыгин

Александр Витальевич

вторник еженедельно

18.30-20.00

г. Надым, ул. Топчева,

стр. 1/2, каб.1

8-900-400-03-09