Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
75 let.png
открытые
данные
интернет
приемная
Афиша
Портал госулуг

Юная гордость Надыма


Шаблиева Юлия Шаблиева Юлия
Выпускница школы № 6, награждена Памятным знаком "Юная гордость Надыма" за выдающиеся интеллектуальные достижения.
Юлия активный и результативный участник олимпиад, конкурсов и научно-практических конференций различных уровней.

Ткаченко Артем Ткаченко Артем
Выпускник школы № 4, награжден Памятным знаком "Юная гордость Надыма" за выдающиеся творческие достижения.
Артём в течение 10 лет занимается в театральном коллективе «Волшебная маска-2», обладатель муниципальной награды «Театральные подмостки-2008».

 Санников Виталий Санников Виталий
Выпускник школы № 6, награжден Памятным знаком "Юная гордость Надыма" за выдающиеся общественные достижения.
Виталий курсант кадетского класса, активный участник муниципальных и окружных гражданско-патриотических мероприятий, знаменосец муниципальной знамённой группы.

Реентова Олеся Реентова Олеся
Выпускница школы № 5, награждена Памятным знаком "Юная гордость Надыма" за выдающиеся творческие достижения.
Олеся в течение 10 лет занимается в ДК «Прометей» в вокальном ансамбле «Радужка», победитель муниципальных и окружных конкурсов и фестивалей

Пикулин Артем Пикулин Артем
Выпускник школы № 9, награжден Памятным знаком "Юная гордость Надыма" за выдающиеся интеллектуальные достижения.
Артём результативный участник интеллектуальных конкурсов окружного и всероссийского уровней, дипломант Всероссийской научно-практической конференции «Национальное достояние России» 2006-2008 учебного года, дипломант VIII всероссийской недели «Компьютерные технологии – школьникам России».

Кондауров Егор Кондауров Егор
Выпускник школы № 1, награжден Памятным знаком "Юная гордость Надыма" за выдающиеся спортивные достижения.
Егор результативный участник зональных, региональных спортивных состязаний по различным видам спорта, победитель муниципального и регионального этапов Всероссийской олимпиады по физической культуре в 2006-2007 годах.

Карабанова Наталья Карабанова Наталья
Выпускница школы № 9, награждена Памятным знаком "Юная гордость Надыма" за выдающиеся интеллектуальные достижения.
Наталья результативный участник интеллектуальных конкурсов и научно-исследовательских конференций окружного и международного уровней.

Зинатуллин Руслан Зинатуллин Руслан
Выпускник школы № 2, награжден Памятным знаком "Юная гордость Надыма" за выдающиеся творческие достижения.
Руслан неоднократный лауреат и призёр танцевальных конкурсов окружного, всероссийского и международного уровней.

Дерябина Мария Дерябина Мария
Выпускница школы № 3, награждена Памятным знаком"Юная гордость Надыма" за выдающиеся интеллектуальные достижения.
Мария неоднократный победитель интеллектуальных конкурсов, участник научно- исследовательских конференций различных уровней по обществознанию и истории.

Гребнев Роман Гребнев Роман
Выпускник школы № 1, награжден Памятным знаком "Юная гордость Надыма" за выдающиеся интеллектуальные достижения.
Роман неоднократный участник и призер районных олимпиад и научно-практических конференций по физике и математике различных уровней, дипломант Всероссийской научно-практической конференции «Национальное достояние России» 2006-2007 учебного года.